+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

16 апреля 2024

Жилой комплекс «Триколор» в Ростокино вошел в ТОП-5 жилых комплексов Москвы с самыми комфортными бего- и велодорожками.

Жители комплекса «Триколор» обладают возможностью не просто совершать пробежки по благоустроенным дорожкам в парке, но и выбирать различные локации из нескольких близлежащих: ВДНХ, «Сад будущего», Ростокинский акведук.

Любители активного образа жизни оценят многообразие возможных маршрутов, которые вряд ли смогут надоесть – можно проложить путь через парк «Останкино», вдоль набережных и пляжа, или по территории бывшей усадьбы Леоново. Для максимального удобства в Ростокино расположены новые беговые дорожки протяженностью порядка 1 311 метров и велодорожки длиной 1 465 метров. Также есть удобные велопарковки во дворах для самокатов и велосипедов.

Кроме того, собственная развитая инфраструктура жилого комплекса «Триколор» включает в себя все, что нужно для комфортной жизни большой семьи: оборудованные места для приятных и безопасных прогулок, всесезонные детские площадки, подземный паркинг, фитнес-центр, супермаркет, салон красоты, дошкольные и детские учреждения.

Удобное территориальное расположение жилого комплекса в окружении четырех живописных парков позволяет всего за 5 минут добраться до метро и МЦК и за 10 минут до ТТК. История колоритного места раскрывается перед жителями, благодаря чему уютный район старой Москвы становится действительно родным для всей семьи.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.