+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

17 июля 2023

Жилой комплекс бизнес-класса на проспекте Мира «Триколор» примет участие в «Черной пятнице». Вы сможете выбрать свое идеальное предложение и приобрести квартиру со скидкой до 15%*. Квартиры в «Триколор» отличают разумные планировки, где можно воплотить самые интересные интерьерные решения. Большие площади позволят выделить для каждого члена семьи свое место, а высота потолков до 3 метров и большие окна наполнят квартиру светом и подарят ощущение легкости и простора.

«Черная пятница» – это ежегодная летняя акция, которая будет запущена в ночь 21 июля в 00:00 и продлится 3 дня. Это отличная возможность повысить качество и уровень жизни по доступной стоимости. Подписывайтесь на акцию, чтобы не пропустить предложение и найти свой идеальный лот. Регистрация на сайте даст возможность получить доступ к информации о лотах на час раньше других участников. Это даст преимущество изучить все предложения, чтобы успеть забронировать лучший вариант.

«Триколор» – готовый семейный жилой комплекс в районе Ростокино в окружении четырех парков, в нескольких минутах от центра города, с уже сложившейся атмосферой добрососедства. Уютная квартира для всей семьи, где все необходимое рядом.

*Скидка действует на ограниченный пул лотов

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.