+7 (495) 106-36-37
Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

30 июня 2021

Жилой комплекс «Триколор» - лидер продаж в районе Ростокино. По оценке аналитиков Capital Group, по итогам января-мая 2021 года в локации было реализовано около 24 тыс. кв. м. Наибольшая доля приходится на жилой комплекс «Триколор». С начала 2021 года в проекте было реализовано 37% от общего объема продаж новостроек в районе Ростокино.
Аналитики отмечают высокий спрос в отношении комплекса «Триколор» - в первую очередь из-за его удачного расположения в шаговой доступности от зеленых пространств и станций метро и МЦК. «Триколор» находится в окружении сразу четырех парков: огромная территория национального парка «Лосиный остров», благоустроенный парк «Акведук», сквер Бажова и по соседству расположена территория ВДНХ с парками и садами.
«Триколор» - это современные инженерные системы, просторные планировки квартир и грамотное зонирование. Благодаря зеленому окружению комплекса из панорамных окон открываются лучшие виды. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя все необходимое для комфортной жизни: подземный паркинг, детский сад, супермаркеты, салон красоты, фитнес-центр World Class, танцевальную школу Тодес. Для юных жителей комплекса созданы безопасные условия для прогулки на внутренней территории - по периметру комплекса установлены камеры видеонаблюдения, и все три детские площадки попадают в просматриваемый периметр. Расположенная в ближайшей локации социальная инфраструктура включает детские сады, больницы, школы.
Именно по этим причинам «Триколор» в первую очередь рассчитан на семейное проживание. Жителям нет потребности выходить за территорию, все необходимое для комфортной жизни находится в пределах комплекса.
Важно отметить и удобное транспортное расположение комплекса - всего 5 минут до МЦК, 10 минут до МКАД и столько же времени потребуется, чтобы добраться до ТТК.
Безусловно, на фоне других предложений в районе Ростокино, жилой комплекс «Триколор» - лучший вариант для семейного проживания.

Вы можете заказать звонок и наш оператор перезвонит вам в течение 26 секунд.